Новости
Новости Акции Статьи

2016-06-20 08:00:00
Закончился национальный турнир по кроссфиту среди самых выносливых спортсменов, в котором каждый участник выложился на 100% своих возможностей, и победу одержали самые крепкие.
Турнир принял 143 участника и 2000 гостей в течение 2-х дней. За звание Чемпиона турнира боролись атлеты из Украины, Молдовы и Беларуси.
«Как генеральный спонсор турнира по кроссфиту, «Стромат» можно сказать стал его символом, ведь четко прослеживается параллель между крепкими участниками соревнований и сверхпрочным бетоном, производимим нашей компанией. Мы впервые выступаем в качестве главного спонсора мероприятия, однако мы и в дальнейшем планируем поддерживать молодых спортсменов и турниры подобного уровня», - комментирует Вартан Исаханян, коммерческий директор ООО «Стромат «Спецбетон».

Практически каждому спортсмену в своей физической подготовке можно поставить «отлично». Именно поэтому в финале шла такая ожесточенная борьба. Профессионалы мужчины одержали победу с минимальным отрывом, где сильнейшими оказались спортсмены из Запорожья - Владимир Битюцкий и Кирилл Плахотников - первое и второе место соответственно. Бронза досталась Сергею Хоменко из Одессы.

Фото 12321.jpg - «СТРОМАТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ DOG & GRAND CROSSFIT SUMMER SHOWDOWN-2016

Среди профи женщин, с отрывом в 50 баллов, победила Оксана Оробец. Поздравляем новую Чемпионку. Второе и третье место заняли девушки из Киева - Марьяна Федоренко и Алена Казакевич.

Потрясающе закончили финальную схему ребята любители: первое место занял Максим Путря с г. Суми; второе место занял Максим Мясников из Киева; призовая «бронза» впервые в истории DOG & Grand CrossFit Showdown поедет в Молдову с Романом Морарь.
Чемпионкой среди любителей стала Екатерина Ищенко из Киева, второе и третье место разделили Любовь Попова из Кривого Рога и Елена Петрик, также киевлянка.
Но история на этом не заканчивается, а для победителей - навсегда запомнится и борьба, и победа.