Новости
Новости Акции Статьи

«СТРОМАТ» УСТАНОВИЛ СОБСТВЕННЫЙ РЕКОРД

2016-10-04 16:00:00

Компания «Стромат «Спецбетон» работает на опережение времени. Так, по результатам трех кварталов 2016 года, предприятие возобновило не только докризисные объемы поставок, но и установило собственный рекорд – самый большой объем производства по реализации бетонов в месяц за все время деятельности.

«Сработал эффект синергии, то есть именно благодаря активной и стратегически выверенной работе коммерческого департамента, а также профессиональной организации производства и оперативной поставке были достигнуты столь значительные успехи. Мы убеждены, это только начало!» – Комментирует коммерческий директор ООО «Стромат «Спецбетон» Вартан Исаханян.

Фото фото1.jpg - «СТРОМАТ» УСТАНОВИЛ СОБСТВЕННЫЙ РЕКОРД

Вартан Исаханян, коммерческий директор ООО "Стромат "Спецбетон"

2016 стал переломным в восстановлении «замороженного» строительства и одновременно этапом строительства многих новых объектов. Именно поэтому в июле компания «Стромат «Спецбетон» увеличила производственные мощности, запустив новый завод по производству бетонных растворов в г. Ирпень. Но команда «Стромат «Спецбетон» не останавливается на достигнутом, поэтому в рамках стратегии развития и дальше активно работает над совершенствованием бизнес-процессов для лучшего удовлетворения потребностей своих клиентов и партнеров.

Пресс-служба ООО «Стромат «Спецбетон»
тел .: (095) 280-63-61