Новости
Новости Акции Статьи

«СТРОМАТ» МОТИВИРУЕТ СОТРУДНИКОВ И ПАРТНЕРОВ СПОРТОМ

2017-06-15 15:00:00
Отличные новости для любителей активного образа жизни! Компания «Стромат «Спецбетон» дарит своим сотрудникам и партнерам до 25% скидки на годовой абонемент в спорт клуб DOG.
О специальных условиях сотрудничества производитель бетона и известный спортивный клуб договорились благодаря давнему сотрудничеству, ведь ТМ «Стромат» поддерживает развитие направления кросфит в г. Киеве, и уже второй год подряд выступает Генеральным партнером турниров, обеспечивая денежные призы победителям турниров.
«Мы заботимся о своем коллективе и наших партнерах, поэтому решили сделать для них приятный сюрприз. Благодарны руководству спорт клуба DOG, которое пошло нам на встречу и предложило специальные условия на приобретение годовой абонементной карты DOG» - комментирует Вартан Исаханян, коммерческий директор ООО «Стромат «Спецбетон».

 Фото 1231.png - «СТРОМАТ» МОТИВИРУЕТ СОТРУДНИКОВ И ПАРТНЕРОВ СПОРТОМ

По словам Валентина Литвинчука, основателя спортклуба DOG, карта будет действовать на весь спектр услуг клуба DOG, также скидки до 25% распространяются на все без исключения абонементы клуба.
Если у Вас есть жажда к спорту или Вы просто решили привести в порядок свое тело и Вы являетесь работником или партнером компании «Стромат «Спецбетон» - не медлите и обращайтесь по телефону: +38 (044) 403-03-07 или пишите нам на e-mail: [email protected], ведь количество скидок ограничено!

 

Пресс-служба «Стромат «Спецбетон»
тел.: (095) 280-63-61