Новости
Новости Акции Статьи

«СТРОМАТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЯТОГО ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНИРА ПО КРОСФИТУ

2016-12-06 11:00:00

Закончился уже пятый национальный турнир по кросфиту DOG & GRAND CROSSFIT WINTER SHOWDOWN 2016 среди самых выносливых спортсменов, в котором каждый участник продемонстрировал свои лучшие способности и возможности, однако победили самые крепкие.

Фото 2Dsc_1207.jpg - «СТРОМАТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЯТОГО ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНИРА ПО КРОСФИТУ

За звание чемпиона турнира боролись 185 атлетов-участников. В течение двух дней турнир посетили более 2000 гостей. Своеобразным «ноу-хау» стала возможность прямой трансляции турнира в YouTube, достинув около 9000 просмотров.

Фото 1.jpg - «СТРОМАТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЯТОГО ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНИРА ПО КРОСФИТУ

«Генеральный спонсор турнира по кросфиту «Стромат» не просто традиционно поддержал молодых спортсменов, он стал его символом. Ведь четко прослеживается параллель между прочными участниками соревнований и прочным бетоном, что производит наша компания. Мы планируем продолжать наше сотрудничество и в дальнейшем», - комментирует Вартан Исаханян, коммерческий директор «Стромат «Спецбетон».

Фото 1DSC_1136.JPG - «СТРОМАТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЯТОГО ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНИРА ПО КРОСФИТУ

Все спортсмены имели отличную физическую подготовку, поэтому финальная борьба настоящий фурор. Сильнейшими среди мужчин оказались профессиональные атлеты из Киева - Артем Кириченко и Александр Ткаченко, занявшие первое и второе место соответственно. Бронза досталась Сергею Гуменюку из Одессы.

Золото среди женщин получила Марьяна Федоренко. Второе и третье место досталось девушкам из Киева - Светлане Кропивець и Оксане Оробец.

Потрясающе закончили турнир участники-любители, набрав одинаковое количество баллов. Поэтому, согласно правилам кросфиту, победителя определяли по итогам финальной схемы: первое место занял Максим Путря с г. Сумы; второе место занял Владимир Гнева из Харькова; «бронзу» завоевал Дмитрий Грицаенко из Киева.

Чемпионкой среди любителей стала Елена Петрик из Киева, второе и третье место разделили Екатерина Ищенко и Вита Зайнчуковска, также киевлянки.

Участники и гости получили невероятные эмоции от увиденного и пережитого. Поэтому уже активно начали подготовку к новым спортивным свершениям. Успехов им и до новых встреч.