Новости
Новости Акции Статьи

КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2018-09-06 12:47:28

Впервые футбольная команда завода «Стромат» Спецбетон» (Стромат) приняла участие в корпоративном чемпионате по мини-футболу в рамках партнерского турнира, который был организован Промышленно-строительной группой «Ковальская».

 Фото 12.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Как игрокам, так и болельщикам, турнир подарил незабываемые эмоции и яркие впечатления. Каждый нашел то, что ему понравилось.

 Фото 33.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Фото 23.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Так, в течение трех дней 10 команд-участниц, среди которых «Ковальская», «Конструктив», «Бетон Сервис», «АвтоБуд», «Будиндустрия», «Будивельник», Siltek, «Дарница», «Гранит» и собственно «Стромат», соревновались за звание лучшей.

Все игроки продемонстрировали свое мастерство, высокий уровень подготовки и профессиональную игру, в которой титул чемпиона завоевала команда «АвтоБуд».

 Фото 41.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Рейтинг команд по итогам чемпионата:

1. «АвтоБуд»

2. «Ковальская»

3. «Конструктив»

4. «Стромат»

5. «Дарница»

6. «Будиндустрия»

7. «Будивельник»

8. Siltek

9. «Гранит»

10. «Бетон Сервис»

 Фото 61.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Фото 51.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Фото 81.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Игроки, как и сама игра команды «Стромат» стала настоящим открытием для поклонников профессионального футбола. На старте, команда-новичок заняла убедительное 2 место в отборочной группе, не проиграв ни одного матча. Однако, в полуфинальном поединке и за 3 место уступила соперникам. Как результат четвёртое место в итоговом зачете турнира. Как для первого раза, результат просто отличный.

 Фото 71.jpg - КОМАНДА «СТРОМАТ» ЗАНЯЛА 4 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Кроме того, все гости имели возможность принять участие в спортивных играх, выявить свои кулинарные таланты в полевой кухне или просто отдохнуть с детьми в лаунж-зонах, специально оборудованных для этого.

 

Более подробную информацию обо всех событиях турнира, а также фоторепортажи размещено по ссылке http://futsalkiev.com/clubs/pbg/novosti-12/3344.html