Новости
Новости Акции Статьи

«СТРОМАТ« СПЕЦБЕТОН» - САМЫЙ ПРОЧНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ ПО КРОСФИТУ

2016-11-18 17:00:00

С 3 по 4 декабря состоится самое масштабное событие в мире отечественного кросфита - V Всеукраинский турнир DOG & Grand CrossFit Winter Showdown 2016, цель которого продемонстрировать силу и красоту украинских атлетов.

В Украине этот вид спорта с каждым годом набирает все большую популярность и значимость, и уже стал трендом в «тяжелом» фитнесе. Компания «Стромат «Спецбетон», в рамках социальной ответственности, также идет в ногу со спортивным время, поддерживая молодых атлетов и поощряя их к активному образу жизни. Уже второй раз подряд, компания является официальным партнером зимнего турнира.

На соревнованиях ожидается собрать более 150 участников, с разной физической выносливостью - «Любители» и «Профессионалы», призеры и победители соревнований по CrossFit в Украине и ближнего зарубежья, для которых организаторы подготовили довольно интересные и совершенно неординарные комплексы задач.

«Стромат «Спецбетон» приглашает всех желающих присоединиться к команде болельщиков и получить максимум положительных эмоций и впечатлений во время соревнований. Это может стать толчком к собственным новым свершениям.

Соревнования пройдут в спортивном клубе DOG & Grand Crossfit по адресу: проспект С. Бандери, 6.

Вход свободный!

 Фото crossfit_poster_a2_5_tour_3-4_dec_20161.png - «СТРОМАТ« СПЕЦБЕТОН» - САМЫЙ ПРОЧНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ ПО КРОСФИТУ

Пресс-служба ООО «Стромат «Спецбетон»

тел .: (095) 280-63-61